Развитие банковского сектора

Банк «Ипак Йули» расширяет сеть автоматизированных пунктов обмена валюты

4/2018

     Каждый продавец товаров и услуг должен стремиться к расширению своих каналов продаж. Такими каналами являются веб-сайт, мобильное приложение, колл-центр, удалённые устройства самообслуживания и другие.
     Классические офисы продаж в эпоху глобальной цифровизации из года в год будут терять свою популярность. На её место станет омниканальное обслуживание, которое с помощью диджит каналов будут обслуживать клиентов в режиме 24/7.
     Банки, как компании продающие сервис не являются исключением.
     В рамках этой парадигмы банк «Ипак Йули» реализовал проект по расширению собственной банкоматной сети.
     Для реализации Постановления Президента Республики Узбекистан от 23 марта 2018 г. за № ПП–3620 «О дополнительных мерах по повышению доступности банковских услуг» поручено осуществить:
     ● развитие и продвижение инновационных продуктов, в т.ч. бесконтактных и мобильных технологий при осуществлении безналичных платежей;
     ● внедрение технологий бесконтактных и мобильных платежей, в первую очередь в сфере социально-бытового обслуживания, транспорта, торговли, общественного питания, особенно в регионах;
     ● обеспечение взаимодействия с международными платёжными системами;
     ● интеграцию отечественных платёжных систем с основными меж­дународными платёжными системами, обеспечивающими принятие платёжных карт нерезидентов во всей сети платёжных терминалов;
     ● обеспечить создание автоматизированных пунктов обмена валюты, работающих в круглосуточном режиме, особенно в активно посещаемых туристами местах.

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.