Большие возможности для бизнеса и индивидуальный подход к клиенту

4/2018

     Сейчас рынок кредитования находится на подъёме. Осторожное поведение бизнеса постепенно сменяется уверенностью в стабильности и росте данного сегмента рынка. Как банк, обладающий солидной базой вкладчиков и клиентов мы осознаём, какая на нас лежит огромная ответственность. Поэтому в своих действиях мы проповедуем прагматический подход и инвестируем в проекты, которые являются не только выгодными с коммерческой точки зрения, но и весьма актуальны для всего развития рынка. Приоритетными для нас являются реальный сектор, малый бизнес и частное предпринимательство. Большое внимание уделяется работе с розничными клиентами. Следует отметить, что розничное кредитование постепенно набирает обороты, – благодаря росту доходов населения растет внутренний спрос на рынке. Перспективы роста этого направления огромны.
     Банковская система Узбекистана характеризуется высокой конкуренцией по всем направлениям, в борьбе как за корпоративного, так и за индивидуального клиента. Насколько конкурентоспособен АК «Алокабанк»? Можно выделить несколько преимуществ, выгодно отличающих наш банк. Во-первых, это выгодная ценовая политика, которая делает доступными услуги банка для любых категорий населения. Во-вторых, оперативность и открытость, возможность оказать клиенту качественные услуги в необходимых объёмах и сроках. В-третьих, развитая сеть филиалов и подразделений банка. В-четвёртых, перспективные и одновременно выгодные финансовые инструменты, делающие банк одним из передовых на рынке в плане внедрения инновационных банковских продуктов.
 
 
Весь текст статьи вы можете прочитать в печатной версии журнала
 

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.