ООО GREEN DREAM

Лучшее проявление любви к родине – плодотворный труд

     В Узбекистане созданы все необходимые условия для внедрения новых технологий, достижения высокой производительности, получения максимальной прибыли, а также свободного экспортирования произведённой продукции на внешние рынки. Это, конечно же, стало возможным благодаря политике, проводимой Президентом нашей страны, Мирзиёевым Шавкатом Миромоновичем. В основе этой политики лежат идеи превращения Узбекистана в великое государство, конкурентоспособное на внешнем рынке. Самариддин Носиров, предприниматель из Джизакской области считает, что не использовать предоставленные возможности, будет проявлением неуважения к любимой Родине и проводимой политике.
Все учёные мира проводят непрерывные исследования по по­вышению продуктивности и эффективности производства, поскольку численность населения земного шара из года в год растёт, и, соответственно, возрас­тают его потребности. Вместе с количественным ростом потребностей современного человека усиливается и требовательность к качеству. Для того чтобы удовлетворить эти потребности и найти свое место на рынке, конечно же, необходимо применение новых технологий. Вот и решил Самариддин Носиров внести свою лепту – организовать тепличное хозяйство. Да не простое, а самое современное, высокотехнологичное. Например, выращивать огурцы в теплице, используя капельное орошение. У данного способа имеется масса преимуществ. Помимо экономии водных ресурсов, капельное орошение позволяет доставлять к корневой системе каждого растения необходимую для них подпитку, и осуществлять лечение заболеваний. Благодаря применению данной системы очень удобно контролировать уход за растениями. Поэтому капельное орошение становится всё популярней.
На первый взгляд, идея обеспечения народа витаминной про­дукцией круглый год кажется очень красивой и привлекательной. И выращивание овощей в теплице, оснащённой высокотехнологичным оборудованием, со стороны может показаться очень простым и легким. Однако и здесь, начиная с посева семян до сбора урожая, требуется приложить немало усилий, найти решения возникших проблем и преодолеть трудности. И только используя знания, терпеливо преодолевая все капризы природы, мы получим хороший результат, т.е. двукратное и более увеличение урожая по сравнению с естественными условиями.
Тепличное хозяйство ООО GREEN DREAM вполне успешно осуществляет свою деятельность. Как и в других отраслях, в данной сфере цель достигается только при подходе к делу с любовью, знаниями и терпением. По мнению Самариддина Носирова: «Разумная политика, проводимая правительством страны и нашим Президентом, создаёт большие возможности для предпринимательских кругов нашей респуб­лики, особенно для молодёжи. Даже в самых развитых странах молодёжь не имеет таких условий. Всё есть у молодёжи для создания великого будущего, и нужно использовать предоставленные возможности и трудиться во благо любимой Родины!
Моими целями на будущее является обеспечение населения качественной продукцией. В дальнейшем – обязательное расширение производства, выпуск конкурентоспособной продукции на внешний рынок и увеличение объёмов экспорта. Запланировано осуществление и других перспективных проектов. Например, чтобы производимая нами продукция стала брендовой. И это будет, пусть скромный, но достойный вклад в прогресс и процветание нашего Узбекистана».

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.