Рынок страховых услуг

Мы всегда с вами!

4/2018

     Современная жизнь насыщена разнообразными ситуациями, которые могут испортить планы любого человека или приостановить работу любого предприятия. Никто из нас не защищён от неблагоприятных происшествий. Благородной миссии – защите жизни и благосостояния граждан Узбекистана путём предоставления доступных и отвечающих их потребностям страховых продуктов – посвящена деятельность АО «Страховая компания «КАФОЛАТ».
     Акционерное общество «Страховая компания КАФОЛАТ» – это крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке страховых услуг как устойчивый, стабильный страховщик, а также как надёжный партнёр для своих клиентов.
     С начала своей деятельности в 1997 г. компания уделяет большое внимание формированию развитого страхового рынка в стране. В настоящее время компания создала одну из самых разветвлённых сетей региональных подразделений, включающую 15 филиалов, 60 отделений и 144 центра страхования во всех регионах республики.
     В настоящее время компания осуществляет более 100 видов страховых услуг, выполняя перед своими клиентами принятые обязательства по заключённым договорам страхования своевременно и в полном объёме. За 9 месяцев 2018 г. компания подписала 645,5 тыс. страховых договоров на сумму 84,8 млрд сум., сумма страховых премий увеличилась на 153,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
     За указанный период было рассмотрено более 7000 претензий по страховым случаям, объём страховых выплат составил 22,5 млрд сум., что на 4,4 млрд сум. или 24,3% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.