(Русский) Большие возможности для бизнеса и индивидуальный подход к клиенту

4/2018

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     Сейчас рынок кредитования находится на подъёме. Осторожное поведение бизнеса постепенно сменяется уверенностью в стабильности и росте данного сегмента рынка. Как банк, обладающий солидной базой вкладчиков и клиентов мы осознаём, какая на нас лежит огромная ответственность. Поэтому в своих действиях мы проповедуем прагматический подход и инвестируем в проекты, которые являются не только выгодными с коммерческой точки зрения, но и весьма актуальны для всего развития рынка. Приоритетными для нас являются реальный сектор, малый бизнес и частное предпринимательство. Большое внимание уделяется работе с розничными клиентами. Следует отметить, что розничное кредитование постепенно набирает обороты, – благодаря росту доходов населения растет внутренний спрос на рынке. Перспективы роста этого направления огромны.
     Банковская система Узбекистана характеризуется высокой конкуренцией по всем направлениям, в борьбе как за корпоративного, так и за индивидуального клиента. Насколько конкурентоспособен АК «Алокабанк»? Можно выделить несколько преимуществ, выгодно отличающих наш банк. Во-первых, это выгодная ценовая политика, которая делает доступными услуги банка для любых категорий населения. Во-вторых, оперативность и открытость, возможность оказать клиенту качественные услуги в необходимых объёмах и сроках. В-третьих, развитая сеть филиалов и подразделений банка. В-четвёртых, перспективные и одновременно выгодные финансовые инструменты, делающие банк одним из передовых на рынке в плане внедрения инновационных банковских продуктов.
 
 
Весь текст статьи вы можете прочитать в печатной версии журнала
 

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.