(Русский) Лучшее проявление любви к родине – плодотворный труд

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     В Узбекистане созданы все необходимые условия для внедрения новых технологий, достижения высокой производительности, получения максимальной прибыли, а также свободного экспортирования произведённой продукции на внешние рынки. Это, конечно же, стало возможным благодаря политике, проводимой Президентом нашей страны, Мирзиёевым Шавкатом Миромоновичем. В основе этой политики лежат идеи превращения Узбекистана в великое государство, конкурентоспособное на внешнем рынке. Самариддин Носиров, предприниматель из Джизакской области считает, что не использовать предоставленные возможности, будет проявлением неуважения к любимой Родине и проводимой политике.
Все учёные мира проводят непрерывные исследования по по­вышению продуктивности и эффективности производства, поскольку численность населения земного шара из года в год растёт, и, соответственно, возрас­тают его потребности. Вместе с количественным ростом потребностей современного человека усиливается и требовательность к качеству. Для того чтобы удовлетворить эти потребности и найти свое место на рынке, конечно же, необходимо применение новых технологий. Вот и решил Самариддин Носиров внести свою лепту – организовать тепличное хозяйство. Да не простое, а самое современное, высокотехнологичное. Например, выращивать огурцы в теплице, используя капельное орошение. У данного способа имеется масса преимуществ. Помимо экономии водных ресурсов, капельное орошение позволяет доставлять к корневой системе каждого растения необходимую для них подпитку, и осуществлять лечение заболеваний. Благодаря применению данной системы очень удобно контролировать уход за растениями. Поэтому капельное орошение становится всё популярней.
На первый взгляд, идея обеспечения народа витаминной про­дукцией круглый год кажется очень красивой и привлекательной. И выращивание овощей в теплице, оснащённой высокотехнологичным оборудованием, со стороны может показаться очень простым и легким. Однако и здесь, начиная с посева семян до сбора урожая, требуется приложить немало усилий, найти решения возникших проблем и преодолеть трудности. И только используя знания, терпеливо преодолевая все капризы природы, мы получим хороший результат, т.е. двукратное и более увеличение урожая по сравнению с естественными условиями.
Тепличное хозяйство ООО GREEN DREAM вполне успешно осуществляет свою деятельность. Как и в других отраслях, в данной сфере цель достигается только при подходе к делу с любовью, знаниями и терпением. По мнению Самариддина Носирова: «Разумная политика, проводимая правительством страны и нашим Президентом, создаёт большие возможности для предпринимательских кругов нашей респуб­лики, особенно для молодёжи. Даже в самых развитых странах молодёжь не имеет таких условий. Всё есть у молодёжи для создания великого будущего, и нужно использовать предоставленные возможности и трудиться во благо любимой Родины!
Моими целями на будущее является обеспечение населения качественной продукцией. В дальнейшем – обязательное расширение производства, выпуск конкурентоспособной продукции на внешний рынок и увеличение объёмов экспорта. Запланировано осуществление и других перспективных проектов. Например, чтобы производимая нами продукция стала брендовой. И это будет, пусть скромный, но достойный вклад в прогресс и процветание нашего Узбекистана».

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.