(Русский) Открытие первой в СНГ Академии ESET

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     Вопросы обеспечения информационной безопасности стоят остро в наш век высоких технологий. Обеспечение сохранности информационных ресурсов и законных прав личности и общества в информационной среде является важным условием безопасности.
     На протяжении нескольких десятилетий Компания ESET  обеспечивает надежную защиту информации от случайных или преднамеренных воздействий естественного или искусственного характера. Будучи экспертом  в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, Компания ESET разрабатывает  решения по обеспечению информационной безопасности с высоким уровнем проактивного обнаружения угроз и скорости работы.
     Недавно Компании ESET и Учебный Центр Softline Education в Узбекистане подписали соглашение о создании первой в СНГ Академии ESET, где любому желающему предоставляется уникальная возможность получить широкий спектр знаний по программным продуктам ESET.
Главной целью создания Академии ESET является повышение квалификации и сертификация не только ИБ-специалистов, но и формирование киберграмотности среди пользователей продуктов ESET, что, несомненно, будет способствовать снижению риска киберугроз во всем регионе.
     Стоит отметить, что создание Академии ESET на базе УЦ Softline Education является уникальным проектом, не имеющим аналогов в СНГ. Слушателям будет предоставлена возможность получить полный объем знаний по обеспечению информационной безопасности с помощью решений, разработанных компанией ESET. В обучающих модулях рассматриваются корпоративные продукты ESET, обеспечивающие защиту рабочих станции, файловых, почтовых серверов, интернет-шлюзов, мобильных устройств от вирусов и других вредоносных программ. Разбирается настройка удаленного и централизованного управления защитой сети.
По окончанию обучения слушатели будут:
  • иметь представление о программных продуктах ESET;
  • знать технические особенности, основные настройки корпоративных решений ESET NOD32;
  • уметь настраивать централизованное управление антивирусной средой с помощью ESET Remote Administrator;
  • уметь управлять удаленным развертыванием решений ESET;
  • настраивать защиту почтовых серверов;
  • настраивать защиту интернет-шлюзов.
     Весь академический материал разработан в тесном взаимодействии специалистов УЦ Softline Education и ESET, что позволило сформировать актуальный для региона контент. Данный статус позволяет Softline Education проводить обучение в странах Центральной Азии, и по окончании курса слушатели получат сертификат от компании ESET.
«Популярность и интерес к корпоративным решениям ESET NOD32 растут с каждым годом, и можно с уверенностью сказать, что обучающий курс будет востребован среди специалистов по информационной безопасности, – комментирует Александр Жмур, руководитель группы по работе с партнерами в странах СНГ. – Это особенно актуально с учетом роста числа кибератак в регионе – обучение поможет предприятиям значительно улучшить защиту корпоративной сети».
     «УЦ Softline Education – динамично развивающийся центр переподготовки и повышения квалификации IT-специалистов и офисного персонала компаний, – говорит Ирина Пак, Директор Softline education (Ташкент). – Ставя перед собой задачу – содействовать формированию надежной и грамотной IT-инфраструктуры в компаниях отечественного рынка средствами и методами профессионального обучения, мы считаем необходимым уделять особое внимание вопросам обеспечения информационной безопасности».
     УЦ Softline Educationв Узбекистане и Компания ESETобъявляют о начале деятельности «Академии ESET» и приглашают всех желающих пройти обучение и сертификацию!
 

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.