(Русский) Сержантам вручили сертификаты

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

   Выпускникам школы сержантов Центрального военного округа города Самарканда вручены сертификаты и нагрудные знаки.
 
    На состоявшемся в связи с этим мероприятии отмечалось, что в процессе проводимых в Вооруженных Силах нашей страны реформ особое внимание уделяется подготовке высококвалифицированных профессиональных военных кадров. Этому способствует создание школ подготовки сержантов, специализирующихся на подготовке младших командиров для национальной армии.
 
    В этих учреждениях слушателям созданы все условия для овладения касающимися сферы знаниями и навыками применения современной военной техники и средств. В результате специалисты, обучавшиеся в этих школах, становятся опорой национальной армии.
 
    – В ходе военной службы хорошо освоил знания, касающиеся военной сферы, а в школе подготовки сержантов повысил навыки по избранной специальности, – говорит младший сержант У.Сирожев. – Научился работать с солдатами, приобрел необходимые навыки применения военной техники и средств. Все, чему мы научились, будем применять в ходе службы в рядах Вооруженных Сил и стремиться оправдать оказанное нам доверие.
 
Г.ХАСАНОВ,
корр. УзА

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.