(Русский) Современный мост

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В Бухарской области особое внимание уделяется ремонту дорог и мостов, строительству новых.

Недавно после реконструкции был введен в эксплуатацию мост над старым руслом реки Зарафшан на участке автодороги государственного значения Галаосиё – Ромитан.

Эта работа, осуществленная в рамках реализации постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан “О программе капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования международного и государственного значения на 2014 год” от 24 мая нынешнего года, выполнена Ромитанским районным предприятием дорожного хозяйства.

– Работа выполнена своевременно и качественно, – говорит руководитель этого предприятия Мадиёр Рузиев. – Ширина моста расширена в два раза – почти на 24 метра. По обеим его сторонам проложены пешеходные дорожки, установлено освещение. Это наряду с созданием огромных удобств для водителей и пассажиров повысило уровень безопасности движения по мосту.

В области продолжается работа по дорожному строительству. В настоящее время в Алатском, Вабкентском, Ромитанском и Джандарском районах ремонтируются автотрассы государственного значения.

 
Э.Ядгаров, УзА

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.