(Русский) В Ташкенте презентуют цитрусовую продукцию Грузии

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     На период с 6 по 8 мая 2017 года в рамках развития торгово-экономического сотрудничества между Грузией и Узбекистаном запланирован визит грузинской делегации в Узбекистан во главе с заместителем министра сельского хозяйства Аджарской Автономной Республики Р. Коридзе для проведения презентации производства цитрусовых фруктов в Грузии и их ввоза в Республику Узбекистан.
     8 мая 2017 года в 12:00 ч. в гостинице International Hotel Tashkent запланировано проведение презентации цитрусовой продукции Грузии для оптовых покупателей, торговых компаний и перерабатывающих предприятий Узбекистана.
     На мероприятии будет представлена подробная информация об условиях выращивания, производства и экспорта цитрусовых фруктов из Грузии в зарубежные страны.
     Кроме того, в октябре 2017 года для узбекских компаний будет организована ознакомительная поездка в Грузию с целью изучения условий выращивания цитрусовых фруктов в Аджарии. 
     Следует отметить, что на презентации, проходившей в 2016 году, узбекскими компаниями были заключены контракты на поставку в Узбекистан более 97 т цитрусовых

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.