(Русский) Востребованная продукция ООО “Niagara Spring”

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Зафар Ахмедов решил заняться прибыльным делом. В этих целях он сначала поинтересовался, какая продукция наиболее востребована на рынке. Затем инициативно и предприимчиво взялся за дело. Его старания дали свои плоды. В 2010 году он создал общество с ограниченной ответственностью “Niagara Spring” по производству прохладительных напитков.

Сегодня в ООО “Niagara Spring” трудятся около 40 человек. В день здесь выпускается 15 видов прохладительных напитков в 1-1,5-литровой пластиковой таре.

Законы рынка требуют в условиях жесткой конкуренции постоянного повышения качества продукции без изменения ее стоимости.   Предприниматель следует этому правилу. За счет своих средств и банковского кредита повысил мощность производства с одновременным ростом качества. В результате выросли объемы, эффективность труда, заинтересованность работников, увеличилась прибыль, созданы новые рабочие места.

Одна из прошлогодних выпускниц районного профессионального колледжа услуг и экономики  Зилола Адхамова трудится в фасовочном цехе  предприятия.

– Мне нравится работа, – говорит З.Адхамова. – Здесь установлено современное оборудование, созданы все условия для труда.

В 2014 году в рамках исполнения постановления главы государства “О Программе мер по реализации важнейших проектов по модернизации, техническому и технологическому перевооружению производства на 2009-2014 годы” от 12 марта 2009 года  на предприятии была осуществлена модернизация. На закупку в Китае современных технологий было направлено более 350 миллионов сумов. В результате установки нового оборудования, замены котлов по фильтрации и газированию воды повысились мощность производства, качество продукции. Создан ряд удобств для рабочих и служащих. Ощутимо снизились расходы. По сравнению с 2013 годом произведено продукции на 1 миллиард 800 миллионов сумов, или почти на 15 процентов, больше.

– В текущем году мы намерены довести этот показатель до двух миллиардов сумов, – говорит  руководитель ООО “Niagara Spring” З.Ахмедов. – В эти дни ведем работу по налаживанию производства холодного чая, негазированной минеральной воды.

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.