(Русский) Второй Airbus А320neo Национальной авиакомпании прибыл в Узбекистан

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     9 апреля 2019 года в столичном аэропорту им.И.Каримова приземлился очередной, второй по счету, новейший и высокоэкономичный самолет «Узбекистон хаво йуллари» Airbus A320neо.
 
     Данный самолет, как и предыдущий A320neо, отличается от своих предшественников высокой экономичностью благодаря новейшим двигателям LEAP-1A производства компании CFM International, улучшенными аэродинамическими характеристиками из-за современной наработки в конструкции крыла и, что примечательно, оснащенностью оборудованием для беспроводного доступа к сети Интернет.
     Он также имеет двухклассную компоновку и рассчитан на перевозку 150 пассажиров (бизнес-класс – 12, эконом-класс – 138). Современный дизайн пассажирского салона создает максимальные удобства в полете. Удобные и широкие кресла с индивидуальными экранами для развлечений, усовершенствованная система кондиционирования, гарантирующая свежесть воздуха и его равномерное распределение в салоне самолета, подарят пассажирам «Узбекистон хаво йуллари» самые приятные ощущения от перелета.
     Доступный интернет поможет пассажирам скоротать время и незаметно добраться до пункта назначения. Авиакомпания предлагает четыре пакета услуг Интернет-соединения: LITE (20 Mb) – для общения через мессенджеры, MEDIUM (50 Mb) – для просмотра социальных сетей и новостных сайтов, STREAM (120 Mb) – для работы и Интернет серфинга, BUSINESS (220 Mb) – для максимального использования возможностей этого сервиса. Минимальная стоимость тарифного плана Интернета – 5,95$, максимальная – 52,95$.
     Провайдером связи в полете является компания Panasonic Avionics Corporation, которая ранее уже установила на новом Airbus A320neo и эксплуатирующихся Boeing 787-8 Dreamliner НАК бортовую систему развлечений и связи Inflight Entertainmentand Connectivity (IFEC). Данная система позволяет пассажирам увлекательно провести время, воспользовавшись с персональных сенсорных HD-экранов развлекательной программой, включающей в себя множество различных фильмов, музыку, видеоигры, навигационную систему и др.
     Напомним, новые самолеты приобретены в рамках стратегии развития и программы модернизации и унификации авиапарка НАК. Первый Airbus A320neo, полученный 11 марта, уже успешно эксплуатируется на международных маршрутах авиакомпании. На днях ожидается получение четвертого Boeing 787-8 Dreamliner, который также оснащен оборудованием для доступа к сети Интернет.
 
 
Информационная служба НАК.
e-mail: uzairsmi@uzairways.com

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.