- Экономический вестник Узбекистана - https://evu.uz -

Хоким Сурхандарьинской области подарил Бахадиру Джалалову 200 млн сумов

Posted By vestnik1919_is0g0ljt On 07.10.2019 @ 00:34 In Новости | No Comments

Фото: УзА

В Молодежном центре Термеза состоялось [1] мероприятие в честь сурхандарьинского мастера кожаной перчатки, чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Бахадира Джалалова, признанного лучшим спортсменом чемпионата мира по боксу, проходившего с 9 по 21 сентября текущего года в Екатеринбурге.

На мероприятии хоким области Тура Боболов поздравил чемпиона мира по боксу Бахадира Джалалова с победой. Вручил ему денежное вознаграждение в размере 200 млн сумов и памятные подарки, сообщает УзА.

Сообщалось, что за достойное участие в чемпионате мира по боксу военнослужащему Национальной гвардии Республики Узбекистан Бахадыру Джалалову присвоено лейтенантское звание.

На мероприятии Джалалов, особо отметив, что оказываемое высокое внимание призывает его достойно защитить честь Родины и на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, поблагодарил всех соотечественников, поддерживающих его и мотивирующих на новые победы.

В этот же день искусный спортсмен провел мастер-классы для молодежи, активно участвующей в секциях бокса Термеза. Встретился со студентами и душевно с ними побеседовал.
Источник: Kun.uz [2]


Article printed from Экономический вестник Узбекистана: https://evu.uz

URL to article: https://evu.uz/novosti/hokim-surhandarinskoj-oblasti-podaril-bahadiru-dzhalalovu-200-mln-sumov.html

URLs in this post:

[1] состоялось: http://uza.uz/ru/sport/v-termeze-pozdravili-bakhadyra-dzhalalova--03-10-2019

[2] Kun.uz: https://kun.uz/ru/news/2019/10/04/xokim-surxandarinskoy-oblasti-podaril-baxadiru-djalalovu-200-mln-sumov

Copyright © 2015 EVU. All rights reserved.