- Журнал "Экономический Вестник Узбекистана" - https://evu.uz/uz -
(Русский) Конкурс плакатов по случаю Всемирного дня продовольствия (возраст участников: 5–19 лет)
Дети и подростки от 5 до 19 лет приглашаются принять участие в творческом конкурсе по созданию плакатов, демонстрирующих, как продукты попадают к нам на стол.
Агропродовольственная система – это сложное абстрактное понятие и в то же время – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни и каждого приема пищи. Она охватывает все многообразие этапов, через которые проходит пищевая продукция с момента ее выращивания и сбора до транспортировки, сбыта, потребления и ее попадания в отходы. К агропродовольственной системе относятся все люди и предприятия, благодаря которым агропродовольственные товары доходят до потребителей, а также предпочтения последних.
Отправьте фотографию или отсканированную копию плаката, прикрепив их к заполненной анкете участника, размещенной на нашей веб-странице. Срок подачи заявок – 5 ноября 2021 года.
Имена трех победителей, отобранных жюри в каждой возрастной категории, будут объявлены здесь в декабре. Информационные материалы о победителях будут распространены в представительствах ФАО по всему миру, и каждый из них получит подарочный набор и грамоту победителя.