Обсуждены проблемы и решения, связанные с экспортом сельхозпродукции

     В Ташкентском государственном аграрном университете при поддержке Министерства сельского хозяйства РУ и Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединённых Наций (ФАО) прошла международная конференция на тему «Повышение экспортного потенциала аграрного сектора, стандартные требования для экспорта сельхозпродукции на рынок ЕС: проблемы и решения».
 
 
     В мероприятии приняли участие ученые, международные эксперты, профессорско-педагогический состав, базовые докторанты, независимые исследователи, студенты и аспиранты, а также представители кластеров и фермерских хозяйств, выращивающих и экспортирующих сельскохозяйственную продукцию.
 
 
     Конференция предоставила возможность обменяться мнениями по актуальным проблемам теории и практики сельскохозяйственной науки и их решениям. Эксперты ФАО, НИИ при министерстве и других профильных организаций предоставили информацию об инновационных, фундаментальных и практических исследованиях в области сельского хозяйства, последних результатах внедрения международных стандартов. Кроме того, были проанализированы международные достижения и проблемы отрасли, а также обсуждены вопросы создания возможностей для научного сотрудничества между участниками мероприятия.

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.