- Экономический вестник Узбекистана - https://evu.uz -

«Узбекистон хаво йуллари» проведет Дни открытых дверей для будущих пилотов

Posted By vestnik1919_is0g0ljt On 26.07.2018 @ 14:54 In Новости | No Comments

Учебно-тренировочный центр компании «Узбекистон хаво йуллари» в связи с предстоящим отбором кандидатов для обучения на курсах первоначальной подготовки пилотов объявляет о проведении Дней открытых дверей, которые пройдут 6 и 7 августа этого года.

«Если Вам ещё не исполнилось 27 лет, вы имеете законченное высшее образование технического профиля, владеете английским языком на уровне 6.0 и это подтверждёно сертификатом IELTS, то у вас есть реальный шанс пройти обучение на курсах первоначальной подготовки пилотов гражданской авиации», — пишется в заявлении компании.

Более подробную информацию о медицинских и других требованиях к кандидатам, продолжительности обучения, сроках приёма документов и сдачи экзаменов, можно получить по адресу: горож Ташкент, улица Кумарик, дом 120.

Мероприятие будет проводиться в учебно-тренировочном центре НАК «Узбекистон хаво йуллари» только 6 и 7 августа в 14:00. Для прохода на территорию Центра при себе необходимо иметь паспорт.

 

Источник:  kun.uz [1]


Article printed from Экономический вестник Узбекистана: https://evu.uz

URL to article: https://evu.uz/novosti/uzbekiston-havo-yullari-provedet-dni-otkryityih-dverey-dlya-budushhih-pilotov.html

URLs in this post:

[1] kun.uz: https://kun.uz/ru/news/2018/07/26/uzbekiston-havo-jullari-provedet-dni-otkrytyh-dverej-dla-budusih-pilotov

Copyright © 2015 EVU. All rights reserved.