- Экономический вестник Узбекистана - https://evu.uz -

В Ташкенте презентуют цитрусовую продукцию Грузии

Posted By vestnik1919_is0g0ljt On 05.05.2017 @ 14:12 In Новости | No Comments

     На период с 6 по 8 мая 2017 года в рамках развития торгово-экономического сотрудничества между Грузией и Узбекистаном запланирован визит грузинской делегации в Узбекистан во главе с заместителем министра сельского хозяйства Аджарской Автономной Республики Р. Коридзе для проведения презентации производства цитрусовых фруктов в Грузии и их ввоза в Республику Узбекистан.
     8 мая 2017 года в 12:00 ч. в гостинице International Hotel Tashkent запланировано проведение презентации цитрусовой продукции Грузии для оптовых покупателей, торговых компаний и перерабатывающих предприятий Узбекистана.
     На мероприятии будет представлена подробная информация об условиях выращивания, производства и экспорта цитрусовых фруктов из Грузии в зарубежные страны.
     Кроме того, в октябре 2017 года для узбекских компаний будет организована ознакомительная поездка в Грузию с целью изучения условий выращивания цитрусовых фруктов в Аджарии. 
     Следует отметить, что на презентации, проходившей в 2016 году, узбекскими компаниями были заключены контракты на поставку в Узбекистан более 97 т цитрусовых

Article printed from Экономический вестник Узбекистана: https://evu.uz

URL to article: https://evu.uz/novosti/v-tashkente-prezentuyut-tsitrusovuyu-produktsiyu-gruzii.html

Copyright © 2015 EVU. All rights reserved.