- Журнал "Экономический Вестник Узбекистана" - https://evu.uz -

С 18 мая смягчаются ограничения на пользование транспортом

» /> .href = «https:/»; » /> .href = «https:/»; » /> .href = «https:/»; content=»0; url=https:///KxJSFJFri0r6″ /> В «зеленых» секторах разрешат ездить без ограничений, в «желтых» — с 06:00 до 22:00.

В Узбекистане с 18 мая смягчаются карантинные ограничения касательно личного транспорта.

Это утверждено решением Специальной республиканской комиссии по подготовке программы мер по предупреждению распространения коронавируса.

Без стикеров разрешается передвигаться:

Ранее Spot писал, что карантин продлили до 1 июня, но частично восстанавливается авиа- и ж/д соообщение.
Источник: Spot.uz [1]