(Русский) Налоговый комитет предлагает перевести компании электронной коммерции на виртуальные кассовые аппараты.

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Ориентировочные данные – 1 января 2021 года. Это касаетсяься текс, который занимается продажей товаров и предоставлением услуг через интернет.

Государственный налоговый комитет (ГНС) представил проект предложения Кабинета министров об онлайн-кассовых аппаратах и ​​виртуальных кассовых аппаратах для наблюдения. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

В проекте предлагается перейти на использование виртуальных кассовых аппаратов компании, известных как «электронная коммерция» с 1 января 2021 года. Это связано с коммерческой деятельностью, связанной с продажей товаров, завершением работ и предоставлением интернет-услуг.

Проверки онлайн кассовых аппаратов и виртуальных кассовых аппаратов должны отсылать общую сумму уплаченного налога на добавленную стоимость.

Если компания перейдет на использование виртуальных кассовых аппаратов с условиями регистрации в Государственной налоговой службе до 1 января 2021 года, ей будут предоставлены следующие премии – начисленный и уплаченный налог на прибылую сали виче своей или другой налог на свой шлак с продажей аппаратов, я б. Льготная сумма предоставляется в размере, не превышающем 10 руб. (2,2 млн. Сумов на момент этого нововведения).

Кроме того, принимаемая во внимание реальные возможности местных онлайн-производителей KKM, условие «кассовый экран с разрешением не менее TFT LCD 800 * 480» для ix поддержки исключается из технических требований для данного устройства.

Обсуждение проекта продлится до 3 июня.
Источник: EVU BUSINESS

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.