(Русский) Неделя бизнес-инициатив СНГ пройдет в Ташкенте осенью

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В середине сентября в Ташкенте пройдет неделя деловых инициатив государств-участников СНГ. В программу мероприятия входят туристско-экономические форумы, а также три выставки – экспортный потенциал Содружества, продовольственные и сельскохозяйственные товары, выставки народного творчества.

Неделя деловых инициатив государств-участников СНГ пройдет в Ташкенте 9-13 сентября, сообщает пресс-служба мэрии. План подготовки к мероприятию был утвержден постановлением правительства.

Неделя будет включать туристические и экономические форумы стран СНГ, а также три выставки – экспортный потенциал стран СНГ, продукты питания и сельскохозяйственную продукцию, выставки народных промыслов и ремесел, а также встречи B2B и B2G.

Напомним, что в 2020 году Узбекистан будет председательствовать в СНГ. В конце мая состоялось заседание Совета глав правительств СНГ. Следующая встреча запланирована на 6 ноября в Узбекистане.

Кроме того, в Ташкенте проходили заседания Экономического совета, Совета министров иностранных дел и Координационного совета по санитарной защите Содружества.

Ранее Министерство иностранных дел Узбекистана объявило о планах подготовки и принятия более десятка концептуальных документов, направленных на развитие многостороннего сотрудничества в период председательства Узбекистана в СНГ. В течение года планируется провести около 70 мероприятий разного уровня и формата.
Источник: EVU BUSINESS

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.