(Русский) Новый центр в Сарапоёне

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

    В селе Сарапоён Ханкинского района Хорезмской области сдан в эксплуатацию центр культуры и досуга населения.
 
    На состоявшемся в связи с этим мероприятии отмечалось, что под руководством Президента нашей страны уделяется особое внимание повышению качества жизни населения, созданию необходимых условий для отдыха людей.
 
    В современном центре, построенном в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан “О мерах по формированию в 2013-2018 годах современных центров культуры и досуга населения” от 25 июня 2013 года, созданы все условия для проведения выставок, конкурсов, фестивалей народного творчества. Главное – с началом работы центра обеспечена занятость 15 человек.
 
    В центре, украсившем облик села, будут действовать кружки компьютерной грамотности, кройки и шитья, музыки, спортивные секции.
 
    – Мой сын Иззатбек наметил посещать кружок компьютерной грамотности, – говорит житель села Сарапоён С.Эшметов. – Мы благодарны за то, что в настоящее время, когда активно развиваются информационно-коммуникационные технологии, государство уделяет большое внимание повышению знаний наших детей в этой сфере.
 
А.ШАКИРОВ,
корр. УзА

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.