(Русский) Прощание с Первым Президентом Республики Узбекистан Исламом Каримовым

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     Наша страна, весь народ Узбекистана понес тяжелую и невосполнимую утрату. 2 сентября 2016 года скончался Первый Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов. В связи с этим с 3 сентября в нашей стране объявлен трехдневный траур. По всему Узбекистану и в дипломатических миссиях нашей страны за рубежом приспущен Государственный флаг Узбекистана.
 
     На улицах Ташкента и Самарканда десятки тысяч наших соотечественников прощались с  Президентом Исламом Каримовым с глубокой скорбью в сердце и со слезами на глазах.
     В Комплексе «Форумлармажмуаси» в Самарканде 3 сентября состоялась церемония прощания с Первым Президентом Республики Узбекистан Исламом Каримовым.
     В траурной церемонии приняли участие Председатель Сената Олий Мажлиса Н. Юлдашев, Спикер Законодательной палаты Олий Мажлиса Н. Исмаилов, сенаторы и депутаты, руководители министерств и ведомств, представители Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкент, главы посольств зарубежных государств и представительств международных организаций в нашей стране.
 
Источник: http://narodnoeslovo.uz

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.