(Русский) ТПП организовала визит узбекских предпринимателей в провинцию Цзянсу

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     6-18 ноября текущего года Торгово-промышленная палата Узбекистана организовала участие узбекских предпринимателей на церемонии открытия Выставочного центра национальной торговли для государств, расположенных по периметру Шелкового пути в г. Ляньюньган (Цзянсу).
     В здании, оборудованном выставочными комплексами государств Центральной Азии, павильон Узбекистана выделялся декорированием традиционно шелковыми халатами и платками, многочисленными изделиями прикладного искусства (резьба по дереву, фарфор), а также винно-водочной продукцией.
     Внимание посетителей обратили отдельные стенды и рекламные плакаты на китайском и русском языках с пропагандой текстильной и строительной индустрии республики. Это объясняется тем, что «Wenzhou Jinsheng Trading», как учредитель перспективного технопарка «Пеншен» в СИЗ «Джизак», выставил напоказ смесители и сантехнику, производимые в Узбекистане, тем самым продемонстрировав весомый экспортный потенциал.
     Наряду с этим, «Jiangsu Dongyun Textile», активно сотрудничая с узбекскими предприятиями, экспонировала текстильную продукцию, включая пряжу, нити из хлопкового волокна, а также готовые полотенца и постельное белье. Узбекские стенды нашли высокую оценку Оргкомитета и визитеров.
Источник: http://www.chamber.uz/

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.