(Русский) В Мадриде обсудили ход реформ в Узбекистане

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

     В испанской столице состоялся организованный посольством нашей страны «круглый стол» на тему: «Новый этап экономических и институциональных реформ в Узбекистане». За ним собрались представители профильных министерств и ведомств, ведущих предпринимательских и торговых ассоциаций, компаний, а также экономических исследователей Испании.
     В ходе мероприятия была представлена подробная информация о текущем развитии Узбекистана, сути экономических и институциональных реформ. Изложены основные положения Стратегии действий, госпрограмм «Год диалога с народом и интересов человека» и по противодействию коррупции, а также о других концептуальных проектах, направленных на качественный прорыв в развитии нашей страны на ближайшую и среднесрочную перспективы.
Вслед за презентацией состоялся обмен мнениями об экономическом и инвестиционном потенциале Узбекистана. Испанские предприниматели проявили большой интерес к возможностям расширения двустороннего торгово-экономического сотрудничества, созданным для инвесторов условиям, в частности на примере действующих в нашей стране свободных экономических зон.
     Представители Испании положительно оценили ход преобразований в Узбекистане, подчеркнули, что их реализация будет способствовать активизации внешнеэкономической деятельности республики, наращиванию торгово-инвестиционного сотрудничества со странами мира.

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.