Футбол

«Локомотив» – обладатель суперкубка

На стадионе «Бунёдкор» состоялся матч суперкубка Узбекистана по футболу. В нем силами мерились ташкентские команды “Пахтакор” и “Локомотив”.

На 37-й минуте встречи вратарю “Пахтакора” не удалось отразить сильный удар мячом, отправленным представителем железнодорожников Лутфуллой Тураевым – 1:0. И во втором тайме лидировала команда “Локомотив”. На 49-й минуте Темурходжа Абдухоликов забил еще один гол в ворота противника. На 56-й минуте Руслан Корян с точностью реализовал пенальти, в завершение игры Марат Бикмаев покорил ворота “Пахтакора”.

Таким образом, победившая со счетом 4:0 команда «Локомотив» завоевала суперкубок Узбекистана.