9 Мая – День памяти и почестей

Состязание ветеранов

    В спортивном комплексе Министерства обороны Республики Узбекистан прошло спортивное состязание среди ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
        В мероприятии приняли участие пять команд, состоящих из ветеранов министерств обороны и внутренних дел страны, Комитета по охране государственной границы Службы национальной безопасности Республики Узбекистан, Генеральной прокуратуры и ветеранов воинов-интернационалистов.
       По словам члена Центрального совета по делам ветеранов Министерства обороны Республики Узбекистан Б.Гафурова, спортивное состязание среди ветеранов организовано в рамках государственной программы «Год внимания и заботы о старшем поколении». Программа мероприятия включила в себя состязания в нескольких видах спорта, таких как футбол, волейбол, шахматы, теннис.
      По окончанию соревнований были озвучены команды-победители. Первое место в командном зачете завоевала команда ветеранов Министерства обороны, второе место – ветераны Комитета по охране государственной границы Службы национальной безопасности нашей страны, третье место – ветераны воины-интернационалисты.
      В рамках мероприятия также прошли показательные выступления футболистов футбольного клуба инвалидов «Байналминал» и военнослужащих одной из воинских частей столицы.
 

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.