В Ташкенте планируется проведение семинара по голландским технологиям тепличного хозяйства

18 октября посол Узбекистана в странах Бенилюкс Дильёр Хакимов встретился с представителем нидерландской компании «Certhon» Мариной Ермаковой. 

 

В ходе встречи достигнута договоренность о проведении 5 ноября в Ташкенте в гостинице «Radisson Blu Hotel» семинара «Возможности голландских тепличных технологий». Ожидается, что мероприятие позволит ознакомиться с голландскими тепличными технологиями, их преимуществами, важными аспектами использования, способами и методами работы.

В ходе семинара представители компаний «Certhon», «Ludvig Svensson», «Priva», «Koppert», «Rijk Zwaan», «Paskal» намерены уделить особое внимание конечному результату: урожайности, качеству, безопасности продукции, сбережению воды- и энергоресурсов.

К участию приглашаются узбекские фермеры и потенциальные инвесторы, заинтересованные во внедрении и использовании высокотехнологичных голландских разработок.

Планируется также пригласить представителей министерств, ведомств и других учреждений Узбекистана, ответственных за развитие садоводства и тепличного хозяйства, в том числе из Министерства сельского хозяйства, Агентства по развитию садоводства и тепличного хозяйства, Торгово-промышленной палаты, Совета фермеров, хокимиятов областей.
Источник: Kun.uz

 

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

  • сделать заказ

    сделать заказ
  • АФИША

  • Реклама

  • АРХИВ НОМЕРОВ ЖУРНАЛА

  • Контакты

    Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Матбуотчилар, 32

  • Подписка на новости

    Чтобы подписаться на наши новости, впишите свой e-mail
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.