(Русский) Хоким Сурхандарьинской области подарил Бахадиру Джалалову 200 млн сумов

Bunaqa til mavjud emas “Ruscha”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Фото: УзА

В Молодежном центре Термеза состоялось мероприятие в честь сурхандарьинского мастера кожаной перчатки, чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Бахадира Джалалова, признанного лучшим спортсменом чемпионата мира по боксу, проходившего с 9 по 21 сентября текущего года в Екатеринбурге.

На мероприятии хоким области Тура Боболов поздравил чемпиона мира по боксу Бахадира Джалалова с победой. Вручил ему денежное вознаграждение в размере 200 млн сумов и памятные подарки, сообщает УзА.

Сообщалось, что за достойное участие в чемпионате мира по боксу военнослужащему Национальной гвардии Республики Узбекистан Бахадыру Джалалову присвоено лейтенантское звание.

На мероприятии Джалалов, особо отметив, что оказываемое высокое внимание призывает его достойно защитить честь Родины и на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, поблагодарил всех соотечественников, поддерживающих его и мотивирующих на новые победы.

В этот же день искусный спортсмен провел мастер-классы для молодежи, активно участвующей в секциях бокса Термеза. Встретился со студентами и душевно с ними побеседовал.
Источник: Kun.uz

DO'STLARINGIZGA TAVSIYA ETING

  • Buyurtma qilish

    Buyurtma qilish
  • АФИША

  • Реклама

  • JURNAL SONLARI ARXIVI

  • Bog’lanish

    O’zbekiston, 100000, Toshkent sh., Matbuotchilar ko’ch., 32

  • Obuna bo’lish

    Obuna bo'lish uchun o'z e-mailingizni kiriting
  • Любое воспроизведение или использование выдержек из публикаций может быть произведено только с письменного согласия редакции; при перепечатке материалов обязательна ссылка на источник.